
Всем доброго! Сегодня по утру приходит смс что поршни и вкладыши пришли, хотя заказывал ещё 20.12.24, долго да! Но там с доставкой напутали что изначально поршни шли с Омска по итогу пришли со склада Питер… Эт ладно я уже смирился! Вообщем звоню токарю, тот можно ехать, я нахожу колеса, отвёз все, жду среду, думаю к среде будет готово, правда момент по поршням есть может кто сталкивался по поводу сверление отверстий в пазу маслосъёмного кольца, у меня их нет просто, сверлить нет?

Запчасти на фото: A2010BN900






Комментарии 3
Сверлить, причём больше чем на оригинале, если постараться можно инфу найти
Я сверлил по два на сторону, вроде помню, фотки можно глянуть в бж. На данный момент 100к проехал. А так вообще, думаю, не особо они там нужны. Но если не трудно, можно и просверлить. На старых потренироваться.
Кольца какие взял?
Кольца автовельт вроде