
Старый хром начал облазить, еще и пальцы можно было порезать об него, если неаккуратно закрыть багажник. Давно хотел это сделать. Под планками еще и ржавчина была на лкп багажника от болтов крепления. По советам парней из чата, посоветовали КППС, чтобы стереть ржавчину и обработать болтики керамической смазкой от коррозии. Планки увез в сервис на покраску, а кнопку затянул в глянец.











