
Как и у многих сломалось ушко пластикового крепления козырька зеркальца. Почитав драйв, многие сами устраняют эту проблему с помощью космофена и соды. Тоже решил попробовать. Фото к сожалению не делал, т.к. не верил в эту затею. Думал, что что-нибудь да пойдет не так. Залил клей, присыпал соды и так несколько раз. Через несколько дней обработал все неровности надфилем и высверлил посадочное на необходимую глубину. Встало идеально на свое место.





