
Всем кто читает доброго времени суток. Вот не прошло двух месяцев и 2000 км пробега как выявилась первая поломка, а именно перестал работать мультируль. Записался к оф дилеру на 18 января, будем разбираться.
Всем ни гвоздя ни жезла💪🏻
П.С. Съездил к дилеру 21.01.25
При оформлении сказали что накрылся руль, в наличии нет, ждать 2 месяца.
По факту провели диагностику и выявили косяк прошивки, перезагрузил, перепрофилировал и все заработало






Комментарии 11
А что именно не работает?
Именно кнопки на руле, управление климатом, музыкой
Пробовали перезагрузить систему?
Нет, не пробовал. Пусть данными вопросами занимается дилер, машина на гарантии все таки
Если можно попробовать своими силами, почему бы и нет. Если не поможет, самое верное решение, скинуть клемму на 5 минут. Смотрите сами.
Спасибо, подумаю
🤝
Tonsilgton
Именно кнопки на руле, управление климатом, музыкой
У меня бывает не сразу срабатывает на колесо, но вроде со второго раза срабатывает
Было такое, особенно заметно было при не прогретом салоне. А сейчас вообще перестали как либо работать и подсветки тоже нет
Если пропадает управление вместе с подсветкой кнопок это однозначно к дилеру, перезагрузка тут не поможет, плюсовой контакт отвалился
Во как
Ну посмотрим, обязательно внесу или дополнение или новую запись сделаю