Всем привет!
Оказывается, на пластике для ключа корейцы сэкономили. Не прошел испытание ребенком. Сын просто уронил его на асфальт, уже появились мелкие коцки. Мелочь, а не приятно. Тем более, я привык его в руках вертеть. Больше нравится с ключа открывать, чем бесключевой доступ.
Решил заказать у нас чехол, но нужного варианта на 5 кнопок не нашлось. Выручил али-экспресс.
Дешево, сердито. На первое время хватит, а там посмотрим.










Комментарии 8
Я сначала тоже захотел чехол прикупить, а потом понял, что ключ не достаю почти, всегда в кармане, т.к. открываю кнопкой на двери, достаю только для использования автозапуска два раза в день
Это да. Я привык больше ключом пользоваться. Хром быстро царапается, уже полировать нужно. Качество пластика расстроило, будь в кармане ключи или что-нибудь металлическое, тоже можно попортить. Может у меня такие заморочки, с такими ценами на авто скоро пылинки сдувать буду😵💫
Я такой вот заказал, мне очень нравится aliexpress.ru/item/1005004711102563.html
У меня по ссылке пусто
Теперь пишет что уже разобрали :(
Такой вот, два года пользуюсь, как новый
Второй ключ у тебя тоже смарт? (5 кнопок)
Да, оба одинаковые. Второй как новый вообще
я заказывал второй (один по ходу про…ан был).