
Нихау!
Идея записи в том, что воду с ковра можно впитать снегом, не боясь, что вода расплескается на карпет, когда вытаскиваешь ковер. А снег спокойно скинуть, вытащив коврик. Пишу второй раз, первый раз пост не сохранился, так что краткость сестра таланта, вроде мелочь, но карпет сухой. Если салфеткой протереть, ковер как после мойки ))






Комментарии 10
Всегда зимой в ногах тряпка в углублении ковра ближе к выходу. Никому не мешает, воду впитывает отлично.
Отжал и дальше.
А пассажиры?
Спереди у пассажира тоже тряпка лежит.
Сзади очень редко кто-то ездит.
Мне в принципе так норм.
Всю жизнь тряпку ложил под ноги.
kainsk01
Всегда зимой в ногах тряпка в углублении ковра ближе к выходу. Никому не мешает, воду впитывает отлично.
Отжал и дальше.
Вот интересно, в бехе у знакомого ковры по типу домашних лежат и сырости нет, льда нет. Там что полы с подогревом?
Возможно спроси у него
По работе знакомый не до того. Думаю подогрев или вентиляция может есть.
🤦♂️
Добрый вечер. Достаточно плотный снежок слепить и положить в воду на коврик всё впитает (до победного держать не надо, как ~70% намокло — выкидываем, подъем воды виден будет) и повторяем по мере необходимости.
Можно, снег как губка впитывает воду мгновенно. Если около дома, утром выкидываю, когда лед уже. А в пути например или если срочно надо, то снегом. Мойка понятно, здесь не о том.
RadioAP
Добрый вечер. Достаточно плотный снежок слепить и положить в воду на коврик всё впитает (до победного держать не надо, как ~70% намокло — выкидываем, подъем воды виден будет) и повторяем по мере необходимости.
+
Тоже также комком воду убираю