
Запчасти на фото: 851707
Привет всем!
В очередной раз и в очередную свою камрюху установил ароматизатором от фирмы EIKOSHA, у которых самый лучший аромат, это А85 Blue Musk (Ледяной Шторм)!
И сейчас, уже спустя 2 месяца использования, хочу сказать, какой же кайф от этого запаха!
Отличный насыщенный аромат, ни то что у других отвратительные специфичные запахи!
Для меня это самый фаворит из всех тех, что я когда либо использовал!
Установил ароматизатор как положено под бардачок, в место для ионизации воздуха салона автомобиля как на камри 70!
Всем ровных дорог!


Запчасти на фото: 851707













Комментарии 56
Купил такую после этой публикации, пахнет мылом дуру 🤷🏻♂️
Подделку впарили?😅
Да вроде нет, отзывы тоже хорошие
Все соответствует моим фото?
Целый пост вонючки от которой дышать сложно в машине.😁
🤣
А вы что спустя 2 месяца даже чувствуете запах в салоне как правило обычно приедается и не чувствуется?
А куда лучше всего такие ставить?
я покупаю парфюм в магазине золотое яблоко. (аромат и бренд какой нравится на вкус)
и пшикаю периодически.
Да аромат у них натуральный не химозный. Я и в санузле их дома ставлю.
😂
Блин, как ее крепить то так? Я стяжками креплю к воздуховоду ног.
Полное внимание на фото 👍🤝
Shaman-Blg
Блин, как ее крепить то так? Я стяжками креплю к воздуховоду ног.
В штатное место для подстаканников . они туда идеально входят
Им ьам делать нехер. Там стакан
👍
Evgenii44823
В штатное место для подстаканников . они туда идеально входят
Только пахнут там не долго.
Всю жизнь на Дальнем Востоке живу и не знал про воду🙈 позор мне конечно) ну теперь исправимся, спасибо Иван🤝👍
Так мне уже года 2 об этом говорят покажи расскажи 🤣👍🤝
Друг а есть ссылка где купить?, а то на маркетплейсах смотриш много комментариев что не оригинал продают.
Я покупал на автодок от дилера
Кто из них диллер?
Написано же, дистрибьютор🙂
Кэп?))))
Очевидность😁
😅
Так же расположен, только я крышку за веревочку привязал и защелкнул консерву 😀
😂👍
Комментарий удалён
По этому такой сильный аромат теперь
Нельзя так делать было
Ты как воду теперь будешь добавлять?😢🤦♂️
Куда воду?
На мел в баночку👍🤝
Никогда не делал так. Становится слабый запах выкидываю. Про воду первый раз от тебя услышал🤔
Поподробнее про воду можно? А то у меня этими банками уже весь гараж обвешан)
Когда становится слабый запах нужно добавить чуть-чуть воды и все станет опять пахнуть как новый 😅👍🔥
Видимо я один только с японского перевел и прочитал всю информацию 😂
Я эти брошуры вообще никогда не рассматривал. Банку достаю, остальное в мусорку. Так получается когда уже вода не помогает тогда только вторую сторону распечатывать что ли?)
😅🤝 мне 1 банку хватает на 9-10 месяцев стабильно 👍
Я год использую, потом водичку капну и еще полгода в грузовике пахнет в рабочем ✌️
👍
Safonov967
Когда становится слабый запах нужно добавить чуть-чуть воды и все станет опять пахнуть как новый 😅👍🔥
Видимо я один только с японского перевел и прочитал всю информацию 😂
Иван приветствую. Тоже впервые слышу про это. Спасибо за инфу. Век живи, век учись.
Канал в телеге закрыл? Что то не доступен
Привет
Открыт для всех кто хочет общаться 🤝👍
Дай ссылочку плиз.
🤝
Safonov967
Когда становится слабый запах нужно добавить чуть-чуть воды и все станет опять пахнуть как новый 😅👍🔥
Видимо я один только с японского перевел и прочитал всю информацию 😂
Извечный факт для дальневосточников😅😁 после 3-4 мес пользования так делаю👍 запах возвращается, только не такой сильный уже. Но под сидушку такую норм 👍
🤝👍
Safonov967
Когда становится слабый запах нужно добавить чуть-чуть воды и все станет опять пахнуть как новый 😅👍🔥
Видимо я один только с японского перевел и прочитал всю информацию 😂
Тоже blue musk зашел, но я когда распаковывал, решил что самый умный и не буду смотреть инструкцию 🤣. По итогу открыл со стороны где лежал ватный диск 😅. Но синяя изолента вопрос решила, правда не на долго
Но как вы там ее крепите пока до конца не раскрыл тему)
🤣🤝 таких много
Ванёк, как ты дышишь?😊 Я чуть не сдох когда туда прилепил. Даже губы липнуть стали) При том, что он у меня с месяц просто в подстаканнике болтался. Для меня вот эти япончиские carall в топе вонючки сейчас👍
wildberries.ru/catalog/211857904/detail.aspx
wildberries.ru/catalog/229249748/detail.aspx
Так ты зачем дно ей пробил 🤦♂️🤣
Приветствую. По ошибке и неопытности открыл сначала со дна банку, потом естественно верх и потом понял, что она на сквозь продувается и вернуть обратно нельзя)) запах сильнейший) Сегодня переводил климат только на лобач) дышать невозможно😂. И еще один маленький вопрос, подскажи пожалуйста! Я повесил на Хомуты, но есть один момент) А как данная пластиковая накладка снимается? Там какие фиксаторы? я чет побоялся ее сломать и на хомуты закрепил).
Привет
Да там фиксаторы спереди 4 шт
👍
🤝
Запах охренительный !🔥такой же стоит
Вся семья и родственники уже лет 5 с этим запахом только катаются 🤩🔥👍🤝
Нам с женой сразу зашел 👍🤝
Мне тоже 👍🔥🤝
Safonov967
Вся семья и родственники уже лет 5 с этим запахом только катаются 🤩🔥👍🤝
Я Squash юзаю. Это основной по линейке. А так этого запаха много разновидностей.