Всем привет. Многословить не буду. Был у Антона Булатова, он мне проверил еще одну трубу к банке. Получилось здорово. Звук приятный уху. Антон спасибо тебе большое. Осталось купить две одинаковые насадки для большей крутости.))))
Фоток пока нет. Вторая труба сделана из двух. У Антона были)) Банку представляешь, входит в нее труба, от резонатора которая идет, и вот за этой трубой в банке высверлил отверстие, Антон, в ставил тубу и произвел процесс сварки. Вроде ни чего не забыл.))
Комментарии 5
а где брал вторую трубку? И куда вваривали? Можно фотки поподробнее?
Фоток пока нет. Вторая труба сделана из двух. У Антона были)) Банку представляешь, входит в нее труба, от резонатора которая идет, и вот за этой трубой в банке высверлил отверстие, Антон, в ставил тубу и произвел процесс сварки. Вроде ни чего не забыл.))
Произвел процесс сварки)))))
А как по-другому то)))))
Просто приварил)))