
Запчасти на фото: 28323AG020
Когда у меня порвался внутренний пыльник, было принято решение заказать остальные пыльники.Внутренний поменял, а вот внешние целехинькие )) Кому нужны наружние пыльники, спрашивайте )) Продам или обменяю на вкусное пиво ))






Комментарии 4
надо было глянуть сначала.наружние у субарей очень жесткие, прочные…а вот внутренние обычные, поэтому на будущее лучше взять фирмы 1-56, хорошо ходят, тоже япония, стоят дешевле. Потому как заказывал хомуты на внутренний пыльник оригинал — пришла хрень какая то как на базаре по 30 рублей.
Да, с хомутами обманка жесткая!Проще было в автомагазине взять ))) Люблю на прозапас все брать
стоят 300 и даже хуже чем на рынке )))
ну мне они конечно не по 300 руб. обошлись, а по 100 руб., но все же не приятно было