Еще один день (точнее полтора, с утра 20-го до часу ночи 21-го) собирал сцептера и наконец то собрал и выгнал на "волю". На завтра по планам уборка и мойка салона. А пока пара фоток "нового" сцептера. Завтра пофоткаю побольше на солнышке.
Спасибо! Я уже вчера решил с ночевкой остаться, но машину собрать. На самом деле работ еще много осталось (шумоизоляция кузова, установка новой акустики и тд.), но главное что уже можно ездить.
Комментарии 7
Мои поздравления! Как с окончанием такого объёма работы…так и с первым выездом. Ждём фоток в свете)
Спасибо! Я уже вчера решил с ночевкой остаться, но машину собрать. На самом деле работ еще много осталось (шумоизоляция кузова, установка новой акустики и тд.), но главное что уже можно ездить.
Нууу…улучшайзинг он вечен)) Главное основа.
Круто!
Старались ;)
Давай фоток побольше завтра, но даже сейчас смотрится хорошо)
Спасибо Свет! Фотки обязательно будут.