
Вопрос заключается в том, как заглушить машину без ключа. Заводится тройным нажатием или удержанием кнопки закрытия.
Ок… завёл! Если машина оставалась без движения, то можно удержанием той же кнопки заглушить. Но! Если проехаться (при этом ключ в кармане) то единственный способ — это вставить ключ в замок и заглушить ключем.
Машина без кнопки старт-стоп.






Комментарии 20
Это же не заводская опция? Наверное Стар Лайн стоит, надо это пояснять, а то все щас побегут пробовать, а получат только закрытие открытых окон, вместо запуска двигателя)
Верно. Очень похоже на Стар лайн
Black-Tactic
Это же не заводская опция? Наверное Стар Лайн стоит, надо это пояснять, а то все щас побегут пробовать, а получат только закрытие открытых окон, вместо запуска двигателя)
Уже.🤣 Не завёл. 🥲
Black-Tactic
Это же не заводская опция? Наверное Стар Лайн стоит, надо это пояснять, а то все щас побегут пробовать, а получат только закрытие открытых окон, вместо запуска двигателя)
А если удерживать кнопку открытия багажника, то пиво охлаждается!
Если машина не двигалась можно заглушить. Если ключ в кармане и ты в пу и, то по приезду так не работает- нужно вставить ключ в замок и провернуть
А также нажать комбинацию на кнопку закрытия не работает?
Интересно. Удержание кнопки закрытия автоматически закрывает всё окна и люки. Скорее всего доп плата какая то стоит.
Не знаю, как у всех, но у меня долгое нажатие на ручку двери, стекла закрывает и двери запирает 🤷♂️
У меня просто, как обычно, закрываешь авто и стекла закрываются автоматически.
Это штатно на туареге или у Вас дополнительная сига установлена? Речь за сток с кейлесом. У меня именно так, удерживаешь кнопку, сначала закрываются окна, потом срабатывает ЦЗ и машина встает на охрану. Попробовал кратковременно нажать на дверную ручку с открытыми окнами, машина встала на охрану, ЦЗ закрыл замки дверей, но стекла остались открытыми. Странный алгоритм, конечно. Смысл охраны с открытыми окнами не понятен.🤔
Штатно. На сигналке даже не пришлось программировать эти функции, так как всё и так работало…
Коснулся ручки — закрылись двери — следом закрылись открытые окна. Возможно разница в рест — до рест…
Интересно, надо поковыряться в настройках. Возможно кодировку поменять. Не знал, что так можно. Ваш алгоритм мне кажется более правильным. На старой машине у меня также было, но там стояла доп сига.🤷♂️
Кстати, у меня на рабочей Опель Астра Н точно так же, как и у меня на Туареге. Закрываешь машину штатным центр.замком и автоматом закрываются все стекла. А вот открыть их обратно — надо удерживать на штатном брелке кнопку открытия( как только её отпускаешь — стекла останавливаются).
Но обязательно должно быть адаптировано авто закрытие окон(с кнопок в салоне), которое сбрасывается при отключении АКБ
Через брелок у меня тоже окна открываются при длительном нажатии на кнопку открывания. А вот через ручку дверей я что-то не пробовал, надо попробовать 🤔
Я описал принцип работы на Астре. А через ручку на Туре — и я не пробовал. Скорее всего, не получится.
На Туре просто закрыл через ручку и все окна закрылись сами. А брелок я вообще никогда не трогаю.
Что за функция такая? Как ее включить?
Тоже не отказался бы
У меня такой функции с ключом нет. Мне кажется тем же макаром, как заводится, можно и заглушить, пробовал?
Если машина не двигалась можно заглушить. Если ключ в кармане и ты в пу и, то по приезду так не работает- нужно вставить ключ в замок и провернуть.
Хмм, завтра попробую отпишусь