Добрейшего, после замены кпп, по плану была сварка
Около полутора лет машина варилась, разумеется не вся!
Поэтому спустя время некоторые моменты появились
В частности крепление переднего подрамника по левой стороне. Заводской метал где то да подустал…
Прилагаю фото

Все красивенько и культурненько 😉
Теперь спокойно двигаемся по тиху дальше…





