
Добрый день, столкнулся с такой проблемой, решили поменять передние вкладыши амортизаторов, ну или картриджи амортизаторов кто как называет и столкнулся с проблемой, стаканы, то есть стойки наружный диаметр 45мм внутренний 40мм и стояли бильштейн размер 627х434х38 мм, и не могу найти такие же по бильштейну или любой другой производитель по моим размерам .по вин коду выдаёт, но под размер стойки 51мм, а мне надо под стойку 45мм подскажите пожалуйста какие ещё бренды имеют мои размеры? Интернет магазины не имеют возможности померить перед отправкой ввиду того что не хотят нарушать упаковки, а многие производители не пишут всех размеров, . Мои размеры бильштейнов, общая длина 627, длина самой трубы картриджа 434, или 430, тоже можно, и главное диаметр 38 мм или максимум 38.5 мм, где ещё стоят такие размеры, кроме как БМВ е30 ?









Комментарии 11
Купил сегодня каяба 363500 стали как родные, огонь 👍👍👍 закончил поздно, завтра буду тестировать
Себе давно уже брал Sachs 100457, отличные аморты на каждый день. Тоже 45 стойки.
BMW 31 32 1 133 224 Картридж амортизатора
Bilstein 21-030499 Картридж амортизатора газовый, "B4"
KYB 363500 Картридж амортизатора газовый, "Excel-G"
Monroe M G871 Картридж амортизатора газовый, "Original"
Meyle 326 624 0001 Картридж амортизатора газовый
На фото бильштайн б4, он идет в стандартном размере, странно всё это. Но можно ж купить такой же б4, и тогда все встанет на места.
Дело в том что бильштейн в4 нет в Молдове,
Так заказывается ж всё.тем более что конкретно б4 делаются в Румынии, рядом…
Дело в том что это проблематично, потому как любой товар из Европы или ещё откуда, будет золотой ввиду молдавских правил таможни, если товар дороже 45 евро, то надо растамаживать а это плюс 30 процентов, а по строкам может на 3 недели затянуться
Ого…не знал.
А откуда ж тогда запчасти то вообще брать.
Вот и хотел понять что ещё есть в моих размерах кроме бильштейн, спасибо что мне тут ответили и Дали размеры других брендов👍👍👍
Абсолютно все бренды выпускают или выпускали амортизаторы 45 и 51 для е30.
Если надо, дам номер любого бренда в размере 45.
Добрый вечер, спасибо уже купил и установил