В продолжении о переделке салона Нива 3Д!
Прошлая запись в Б/Ж: Задний ряд сидений нива трансформер
Сразу хочу уточнить для всех читающих, данные сиденье как резерв для экстренной перевозки! Чаще всего (90 процентов) я езжу как на первом фото.
Не нужно писать, что мало место для задних пассажиров, с моим ростом 187 я влажу спокойно. На дальнее расстояние устанешь ехать 100 процентов — это бесспорно!
Да и вообще, перевозить пассажиров на заднем ряде Нивы 3Д, я считаю — это полное извращение, для комфорта выбирайте другое авто!



Канал на ВК Видео: wild_tribe
Там буду постить видео, клипы т.к. ютуб работает не у всех теперь!






Комментарии 26
Здравствуйте, а есть подробности по установке?
Приветствую!
Четко сделал👍
Тоже наподобие такого хочу сделать
От чего сидушки?
Третий ряд паджеро 2
Я вообще полностью снял задний ряд со спинкой и ещё открутил от пола ремни и крепления сидушки, вот теперь нормальный багажник получился)) нива это же багги с крышей и печкой
У меня поездки с пассажиром сзади меня исключены. Если он туда залезет, значит я не залезу за руль.
Знаю я это все))
Не обращай внимания, я так, к слову пришлось.
Хоть кто то правду говорит) а то начинают рассказывать какой на ниве 3Д задний бизнес ряд))
Такая же фигня
Сиденья поменял, так ещё их назад сдвинул, сейчас в крайнем положении упирается в сидушку заднюю. Зато хоть нормально залезать на своё место можно
Dubrovskih-ae
Хоть кто то правду говорит) а то начинают рассказывать какой на ниве 3Д задний бизнес ряд))
Помнишь как Остап Бендер с собой мальчика брал?
— Если кто-то скажет, что это девочка…
… пусть первый бросит в меня камень!
Точно!
Dubrovskih-ae
Хоть кто то правду говорит) а то начинают рассказывать какой на ниве 3Д задний бизнес ряд))
Если развернуть спиной к водителю🤦♂️ Будет люкс! Вход через заднюю дверь.
Объявление в автобусе!
Пассажиру входящие через переднюю дверь.
Выходят через задний проход!
Ну на своем авто такое делайте!
Я уже продал задние)
У меня лежат они еще на втором этаже гаража)
Здравствуйте. Куплю задний ряд сидений) и обшивку задка тоже))
10000 и доставка ваша
это за седалище заднее? Или обшивка багажника тоже есть?
А какая обшивка багажника?
Урбан\легенда
Мои стоят на месте! Только сиденье снято
subwoofer1994
это за седалище заднее? Или обшивка багажника тоже есть?
Только за сиденье!
subwoofer1994
это за седалище заднее? Или обшивка багажника тоже есть?
Если что цены
subwoofer1994
это за седалище заднее? Или обшивка багажника тоже есть?
Если вы про пластик! То это выйдет 20 +
Подпись в ВК!