
Совсем не давно а этак пол года назад начал гудеть и скакать кардан что было не выносимо
Тянул до последнего и вот пришлось покупать новый так как у нас нету в Германии реставрации или же цена была ровна сильно новому
Заменяла не сложная 10 болтов и сново тишина!
Также от чесотки рук были куплены черные пластмассовые плафоны на лопухи боковых зеркал! Колхоз но выглядит симпатично!
В процессе замена клапанной крышки и сново термостат (прошлый менял 2 года назад)
Всем всех благ












Комментарии 10
А чем Вам термостат не угодил, что так часто меняете? У меня до сих пор стоит родной и каких либо вопросов к нему нет
Не нагревается двигатель от слово совсем
При температуре +10 максимум до 70 градусов
Зато когда прожигает сажевый то все нормально-но там и обороты двигателя другие
Да Термостат это та ещё песня, на Опеле раз 8 менял, на Шкоде 3-4, на Форду 2…
Привет!
Да все бы не чего но он в таком месте стоит что плакать хочется! В жопе мира блин хер долезешь нормально !
Привет. Как проблемы с карданом проявляются?
У меня появляется гул какой то на 90 км.ч.
На 80 км.ч и на 100 км. их нет. Все уже посмотрели ничего не нашли.
У меня допустим при трогании дергалась, потом уж очень не приятная вибрация по кузову! И это все до 40 км/ч
А потом только гул остается но он при любой скорости был
Проверь подвесной подшипник и крестовины
Если есть возможность вывеси задний мост и воткни передачу
Подшипники крестовины смотрели уже дважды.
Вывешивать побоялись — и говорят, что без нагрузки гула все равно не будет.
Предлагают сам кардан балансировать — но просто так не хочется это делать, не убедившись.
Гул будет при любом раскладе!
Я вывесил на козлах (штопора домкрата) и сразу все проявилось
При трогание задним ходом есть дергания и гул?
И смысл кардан повторно болансировать ?
Нет. При движении назад никаких проблем. Вообще никаких симптомов кроме гула на 90.
Попробуем в следующий раз вывесить.
Следующее предположение — резина зимняя под-убитая начала гудеть. Но это к сезону заменой проверю.
Скорее всего так и будет что это резина уже усталая!