Всем привет! При купил себе новые колесики на r18, в ближайшее время установок новые передние тормоза, но это будет отдельный пост)
Хочу себе тоже поменять на 18 только на счет вылета не знаю какой лучше ставить, а ширина диска какая?
Подскажи параметры колёс вылет и резина какая 225 45 ?
Резина, 225/45. Вылет 40
И как норм встали? Не трет?
встали с проставками…
Комментарии 5
Хочу себе тоже поменять на 18 только на счет вылета не знаю какой лучше ставить, а ширина диска какая?
Подскажи параметры колёс вылет и резина какая 225 45 ?
Резина, 225/45. Вылет 40
И как норм встали? Не трет?
встали с проставками…