Не особо информативный рассказ, но для истории оставить можно!
Еще с пол года назад когда меняли нижние рычаги не смогли на сход/развале открутить наконечники, они просто прикипели к тягам и не двигались никак, соответственно и сход/развал выставить по нолям полностью не удавалось.
Поэтому принял решение наконечники заменить. На тягах люфтов не было, поэтому их оставили.
Старые наконечники пришлось снимать с помощью УШМ и горелки.
Фирму взял Jikiu артикул ET32008, по качеству вроде неплохой заменитель, нареканий с этим брендом не замечал на своих авто.


После замены конечно же снова сход/развал и едем дальше🤙








Комментарии 1
💪