Собственно крик души, задолбала вибрация когда начинаю движение. Так просто не троит не пердит, свечам тыщ 70 пробега. Катушка одна была расслоившаяся на 3м цилиндре, но не критично, поменял, ничего не поменялось.
Привода передние менял.
Осенью последний раз был на то ходовой, кардан щупали крутили, люфтов говорят нет.
Осенью убил старую акпп, поменял на точно такую же в сборе, вибрация как была так и осталась, поэтому наверно хвостовик отпадает?
А сейчас воткнул предохранитель авд, вибрация пропала. Что это, крестовины кардана?
Вибрация при разгоне
Subaru Impreza 2008, двигатель бензиновый 1.5 л, 107 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Новосибирск
Subaru Impreza, 2008
480 000 ₽

Екатеринбург
Subaru Impreza, 2008
600 000 ₽

Екатеринбург
Subaru Impreza, 2010
1 000 000 ₽

Уссурийск
Subaru Impreza, 2010
670 000 ₽
Реклама


Комментарии 10
Была такая проблема, долго искал в чем причина, оказалось все максимально просто, внутренний ШРУС. Хотя сколько я его смотрел, дёргал, все было ок. Обнаружил случайно. Когда менял стойки, решил вытащить привод из кулака и немного журнал, он просто вывалился, при том "обойма" осталась в коробке
Так я первым делом на привода думал. В сборе менял. Ничего не изменилось. Завтра еду снимать кардан, думаю все же в нем дело. Сегодня покатался подольше на пп, вибрации нет, прям так приятно разгоняться, если не считать что пробуксовывают с места))) как вообще на пп ездят))))
Привет, подскажи в чем в итоге была проблема? Пока тоже на ПП езжу, но на поворотах жопу уносит, круговые страшно проезжать😂 Такая же беда у меня.🥺
Привет. Это был кардан. Я в следующих записях описывал. Сняли, крестовины поменяли, от балансировали и все идеально стало
Спасибо, мне в сервисе конечно тоже переднюю крестовину приписали, тоже грешу на кардан. Задолбала вибрация.
Делай, без вибрации прям кайф
А когда меняли кпп, не проверяли крестовины на закусывание?
Не знаю точно. Поо отсутствие люфтов мастер меня успокоил
Ну так не пойдёт… Люфт люфтом, а закусывание это другое. Придётся перепроверять.
Да и внутренние шрусы, вряд-ли же новые оригинал, поэтому доверия им 0. Новый неоригинал вообще из коробки вибрировать может.
Ну да. Привода в сборе контракт были.