
Сегодня после мойки (не во время а после) заметил как с потолка начала течь вода прям на дверь, пол с водительской под коврами лед, везде сухо. Люк весь во льду внутри. Где то видел видео что на джулионе или в другой китайской машине вода собирается в стойке возле левой ноги, от туда литр вычерпали. Вот и думаю откуда вода: или люк или конденсат. Чувствую весной полы сушить надо будет, за зиму пропитается водой.







Комментарии 10
Эээ налетели, у самих то буд то чисто, прям каждый день тряпками протираете
🙈🧐
Продуйте компрессором сливные отверстия люка, за ним раз в год минимум нужно ухаживать
Какой срач.
Такое ощущение что без ковриков ездишь. А потом спрашиваешь откуда вода у тебя. 🧐
Как можно было до такого состояния довести машину? Ощущение, что в сапогах в тайге ездили, как можно не заметить такое?
Тоже сырой ковролин был и если поднять крышку вин номера там тоже сыро . Спросил автосалоне на ТО 0 по поводу этого, сказали . конденсат .
У меня там сухо, сам что думаешь?
Ковролин сырой был из-за, , родных, , ковриков, вода через бортики перетекла, а под ковролином …все таки наверное конденсат, но это чисто мое мнение, чтобы точно знать это надо ковролин поднимать, лить воду с наружи и смотреть
Это конденсат у вас замёрз и на мойке растаял.