Сидели мы как то дома с gorchiik ну и родилась у меня идея закинуть себе распорку передних стаканов, у спортивных машин есть а мы что хуже ?
Ну и после того как я вкинул горчику идею, он предложил мне подогнать эту самую "Челябинскую" распорку. Сделали заказ, желтая и с регулировкой жесткости (жалею если честно что взяли с регулировкой). И вот она приезжает через 4 дня, у меня свербит пятая точка взять горчика, добежать до СДЭКа забрать и поставить сея чудо спортивного инжиниринга в свой пакет молока объемом 1.6л.
Два ключа, помощь Ивана и распорка была установлена, после пары проездов ничего не могу сказать, вроде и стала жестче а вроде и хрен его знает, но глаз радует и на том супер. Колы бы и дропнуть там понятней будет.

Огромное спасибо gorchiik за такой подгон.
P.s как и писал в посте Реинкарнация красной под капотом все также трэш(не судите строго), но ничего летом предстоит свап на мкпп и в ближайшее время будет установлен впуск от КБ НИИ СМ )






Комментарии 2
Привет
Где такую же заказать распорку?)
rasporki.com/netshop/ford/fiesta/fiesta_414.html