
Всем привет))
Решил немного украсить педальный узел, купил площадку под левую ногу в стиль накладок на педали, которые я ранее покупал.
Есть один нюанс, ковер Seintex закрывает эту площадку, но это не беда))
Вырезаем ковер под площадку, едем в любую контору по пошиву ковров и просим сделать кант, чтоб всё как по заводу.
В итоге вид мне нравится))











Комментарии 10
Хозяин — барин!
Блин по мне взря) туда теперь будет сыпаться в щель все ноги в уголок, так же стекать с обуви по ней в низ ( хоть и красиво, но стоит ли эта красота жертв?!)
Блин, навели вы сомнения в мою голову))
Пошел сегодня смотреть как там и чё там. Коврик улегся и фото не так передает картину видимо, короче зазора между ковром и площадкой внизу по итогу нет. Скорее всего ковролин никак не пострадает.
Скажем так, родные ворсовые вообще мало что прикрывают с водительской стороны, там они по площади раза в 2 меньше тех, что сейчас лежат.
Когда нибудь и я себе такие накладки поставлю)
Не мокнут ковры зимой? Не приходится просушивать?
Немного мокнут, но пока ездишь высыхают. Влажности нет, окна не потеют, сыростью не пахнет.
Есть ссылочка на них? Что-то Ева мне разонравились
Вот артикул.
Но я покупал почти 2 года назад за 4200))
12345zayc
Не мокнут ковры зимой? Не приходится просушивать?
Я с такими коврами лет 10 езжу и резиновые точно покупать не хочу, а Еву и подавно))
Симпотично!
Еще бы на улице было чисто, а то педали все грязные😁