Всем добрый вечер и привет вам из Твери.Прикупил накидку на лобовое.Качество отличное, только одно но).Магниты что вшиты в накидку очень слабые.И не держат от слова совсем)). Поэтому пришлось покупать 12 шт неодимовых магнитов и пришивать .Теперь стало отлично.Всё держит крепко.Вырезал из эко кожи кругячки под магнитики и прошил, равномерно распределив.













Все теперь отлично, защита от снега и солнца есть!
Накидка www.ozon.ru/product/shtor…=1&avte=4&avts=1738765953
Магниты www.ozon.ru/product/neodi…1766549/?oos_search=false
Всем удачи мира и добра!






Комментарии 30
Очень хорошая вещь 👍🏻.
Нормалёк 👍🏻
Здравствуйте! У нас есть автомобильный сканер, и мы хотели бы предложить вам его протестировать. Если вам интересно, напишите мне в личные сообщения.
Хорошо!Салам брат!
Спасибо брат
Вроде бы все отлично 👌
Но не усядуюся ли там резинки? 🤔
В мороз грубо говоря будет в этих местах углубления на примерно 3 мм? И резина задубеет 🤔
Вроде народ не жаловался, отзывов много читал.
Хорошая накидочка!
Я тоже стал использовать накидку, и летом и зимой есть смысл
Интересный вариант 👍
Накидка 👍
Хорошая накидка, есть такая, использую летом
Нормальная накидка
У жены такая же, так как машина иногда ночует во дворе, отлично работает от обмерзания 👍
Имеет место с морозами
Молодец Мишаня, отлично заморочился! Её с неодимовыми отодрать то можно в одного:))
Спасибо Вадим, хорошо отдирается!
Тогда я спокоен!:)
Ок)
На даче использую, очень удобно и от солнца и от снега
Отлично ввшло👍
Нормуль
Годная тема 👍
Нормуль
Лёша не "уведут"?
На даче и на работе использовать, а у дома могут))
Камеру обязательно на двор! Я из окна ставил. Сейчас в свой дом переехал там деревня не кому не чего не надо), но камеры стоят!
Камеры стоят
о, что то новенькое!