Мне 205 ширины хватает за глаза. Она и так на много шире стандартных 15" колёс. Пришлось ставить увеличенные брызговики в передние арки, иначе закидывалоо грязью всю машину.
Присоединись ко всем, ставь 225\45. И почему должно жестко? 205\50 высота 10 см. На 225\45 высота покрышки также 10 см. Но за счет ширины будет больше комфортно
Комментарии 14
Хрейчика разули))
У меня такие же 🤭
диски от Х- рея, купил себе на лето, резина 205/50/17, Веста Кросс, вид очень нравится
Только 225/45, производителя выбирай по деньгам.
Мне 205 ширины хватает за глаза. Она и так на много шире стандартных 15" колёс. Пришлось ставить увеличенные брызговики в передние арки, иначе закидывалоо грязью всю машину.
Только 225.45!
А какая ширина диска?
6.5j
225 45
Почему 225?
а почему нет?отлично же будет.
Норм.для комфорта 215/50 тогда но вид потеряеш
215!
Не жестко будет на 45 ?
Присоединись ко всем, ставь 225\45. И почему должно жестко? 205\50 высота 10 см. На 225\45 высота покрышки также 10 см. Но за счет ширины будет больше комфортно