Всем привет. Решил решать вопрос с коробкой, закупил масло и фильтра. Ну, и не только коробка.
Общая куча
Общая куча
Масло для коробки, 10 литров (2 в гидрач), норм или нет? Отзывы?
Масло для дифов, жду отзывов)
Сетка коробки, дорогая, падла, 1
Сетка коробки, дорогая, падла, 2
Прокладка между карданом и коробкой
Прокладка 2
Топливный фильтр тонкой очистки 1, неоригинал
Топливный фильтр тонкой очистки 2, неоригинал
Масляный фильтр для движка, оригинал 1
Масляный фильтр для движка, оригинал 2
Масляный фильтр для коробки, оригинал, 1
Масляный фильтр для коробки, оригинал, 1. Только не ясно, а что за фирма такая?
Топливный фильтр грубой очистки 1
Топливный фильтр грубой очистки 2
Установка завтра, в приоритете коробка, а дальше посмотрим. Всем ништяков! Облако тегов: #СубаруНеБолей! #Subaru #ФильтрыSubaru #Neste #ТО #КучаЗапчастей #ТехническоеОбслуживаниеSubaru #Подлечимся
Комментарии 9
масло хорошее, у меня на нем почти жор прошел
а чего не по 4л?
потому что это коробочное масло, оно либо литр, либо 20 литров(
Топливный фильтр в коробке микро на самом деле kyosan. А это уже оригинал. Только разница в том, что он покрашен.
Буду знать. Спасибо. А я его из- за отзывов взял :-)
Не за что ;) я 40т.км. на нем откатал, можно было и больше :)
фига в ней много жижи
8.4 литра:-) 2 для гура:-)
серьезный подход к делу)
Так еще и сами делать будем, тут серьёзнее некуда)