Еще при покупке заметил что машина как постоит -долго заводиться. Причины может быть две. ТНВД или компоненты в бензобаке.
Начал со второго
Снимаются сидения и у нас доступ к лючкам

Вынимаем насос с одной стороны и фильтр с другой, вместе с трубками



Был куплен насос, фильтр и крышка в которой стоит обратный клапан.
Хотя по компу было видно, что после поворота ключа давление поднимается. Если бензин ушел, то ТНВД долго его закачивает, даже если подкачивающий насос вроде как бенз ему продает.
Возможно образуются воздушные пробки. Кстати при рабочем обратном клапане, ТНВД сам может тянуть бенз из бака, даже без насоса.
Поэтому причина долгого запуска я думаю в крышке с обратным клапаном, когда разбирал с трубки даже не потек бенз. Когда поставил новое все, после включения зажигания пои попыток снять трубку там давление около 6бар.




После замены, по утрам, запуск стал как на горячую .
Но я думаю что ТНВД тоже не мешало бы поменять будет позже, хотя по компу он дает заданное давление, на американских форумах пишут что он к этому пробегу часто умирает







Комментарии 12
Гайку на сколько сложно или легко было откручивать?
Спец ключом или от руки возможно ?
Отвертки и молоток, руками врятли возможно
Отлично 👍😁
Значит все получится.
Хочу заменить платы с дорожками.
Здравствуйте. Надо было ещё протереть дорожки датчиков уровня, чистой ветошью.и как раз можно оценить износ дорожек
У меня эти дорожки по ходу наелись. Так как уровень скачет, при уровне выше полу бака.
У меня все норм . Кстати на Корвете когда скачет уровень рекомендуют лить присадку которая чистит медные контакты и говорят помогает. То есть там не дорожки съедаются, а медь покрывается каким то налетом который ток не проводит
О, круто. Благодарю.
Нужно поискать такую, интересно в дизель можно будет их лить 😁
Вроде эта проблема только на бензине из-за присадок или содержания какого то вещества, в дизеле наверное этого налета быть не должно.
Ну вот не знаю в чем дело у меня на тракторе )
Читал форум, у одного дорожки треснули, менял их на местные ремонтные изделия, а кто-то сразу датчики меняет…
Раз при уровне выше полу бака то это в той части бака, где стоит фильтр. Так как он до полу бака пустой а когда топлива больше там оно появляется
Это левая сторона или правая?
Если смотреть в стороны багажника.
Точно не помню уже