Собстно паяем на газетке освещение в багажник. Длинную ленту решил не брать, так как к ней ещё припаиваться надо — в этом опыта нет…купил заготовки, соединённых между собой параллельно и припаял к лапкам контактов что держут лампочку в плафоне.
Добрый вечер! акцента продаете своего? себе ищу ! если че может созвонимся 8-918-17-666-17 ! Может на мою меняться захотите ?!
Отличные модули-светят ярко. У самого 3 таких на подсветке багажника
Комментарии 2
Добрый вечер! акцента продаете своего? себе ищу ! если че может созвонимся 8-918-17-666-17 ! Может на мою меняться захотите ?!
Отличные модули-светят ярко. У самого 3 таких на подсветке багажника