После перебора кпп захотелось вернуться на оригинальные диски Ronal, так как они в разы легче. Диски понравилась мне, тяжелые добротные диски.
В связи с этим продаю литые диски Monza Warwic, Made in Taiwan🇹🇼.

В комплекте с летней резиной KENDA Radial Kaiser 225/45/17.
17x7JJ
Состояние хорошее, диски и шины привозил с Владивостока, отдавал порядка 90.000₽.
Стояли с проставочными пластиковыми кольцами на Volkswagen bora. Так же подойдет для: golf 4, Skoda Octavia tour, polo, Toyota…и тд.
Новые проставочные кольца в подарок 🎁.



Диски в Казани.






Комментарии 13
по-моему это обычное литье.
на ковке выбиты надписи на сколько мне известно, а на этих отлиты
Отлито 17Х7JJ.
так я это написал, поэтому это обычное литье
Принял, спасибо 😉
вот для примера кованные диски
Что за диски? Красивые?
это на audi а3, они шли только 15 диаметра, гугляться легко
Все таки у япошек со вкусом получше😅
это же заводские диски 15 диаметром, что ты от них хочешь)
у японцев диски на 14-15 с завода по дизайну такое же говно
Тоже верно😅
Мб диаметр, а не радиус?)
Ковка и тяжелые?
Мне скорее по радиусу не зашло, машине тяжелее на них в городе. По трассе вообще красота. На 16 радиусе все же легче.