Всем привет, давненько не экспериментировал с производителями подвесок. Решил взять такие попробовать
Как на вид какое-то качество напоминает или так тяп ляп ?
На вид вроде збс
год проживет и умрет :)
Да пофиг, реально просто интересно, а если учесть их стоимость, то ещё больше пофиг
Набей пыльники смазкой. Дольше отживут.У меня сейчас стоят AS Metal. Ходят уже года три помойму.
Ну это естественно первым же делом
Beaviscool
По большому счету я их привез на перепродажу, если до мая не уйдут, то вкину себе
Комментарии 7
Как на вид какое-то качество напоминает или так тяп ляп ?
На вид вроде збс
год проживет и умрет :)
Да пофиг, реально просто интересно, а если учесть их стоимость, то ещё больше пофиг
Набей пыльники смазкой. Дольше отживут.
У меня сейчас стоят AS Metal. Ходят уже года три помойму.
Ну это естественно первым же делом
Beaviscool
Набей пыльники смазкой. Дольше отживут.
У меня сейчас стоят AS Metal. Ходят уже года три помойму.
По большому счету я их привез на перепродажу, если до мая не уйдут, то вкину себе