Привет. Пока писал прошлую запись ко мне как раз были отправлены пружины H&R -30. Спасибо Ramisych за упаковку и отправку.)
Перед покупкой конечно же я читал опыт использования у других ребят и пришел к выводу, что надо пробовать на себе, хотя в большей степени негативных отзывов было, но покупать сразу винты не хотелось, правда и покупать новые пружины за 30к тоже, благо на авито давно висели в продаже б.у и Nigmat неспешно торговался за меня :D, но финалом стал переход зимой на r18.
Если винты к зиме можно подкрутить (но кто-то вообще крутит их по сезонам?:) ) то вот перекидывать пружины я не планировал, но и на стоковых 17ах совсех уж потерялся вид, поэтому сначала переобулся и окончательно решил покупать на пробу H&R -30. Замену пружин совместил с заменой масла (не дотерпел и поменял масло на 4к пробега) в Лондон авто север.

Вообще я подумал что у них есть развальный стенд для того чтобы все операции проделать в одном месте сразу, но я ошибся, жаль.
Попутно пока менялись пружины, я еще помнил о том, что надо поменять задние рычаги схождения, поэтому были куплены запчасти.


Не учел, да и сказали поздно про задние сайлентблоки передних рычагов (есть трещинки), их тоже надо будет потом поменять для того чтобы вообще закрыть вопросики по ходовке.




Итого, имеем вот такой вид.


Грязные едем на сход/развал в Метеор24 на Ленинградке, во первых близко от сервиса, во вторых на будущее близко от работы и в третьих рекомендовал GalstyanArsen

Выставляемся и получаем пушку-гонку которую тянет вправо :D возвращаюсь на сход развал, подкручиваем передок и вот теперь все ок, вроде))

По жесткости стало наконец-то нормально, стоковый мини конечно жестче соляриса :) но кивки при торможении пропали и в целом чуть-чуть жесткости на мой вкус не хватало, а ну и наверное первостепенная причина это внешний вид, когда колеса опрятно стали смотреться в арках) .


Результатом остался очень доволен, осталось дождаться лета и норм зацепа, чтобы все это потестировать под нагрузками, но на волнах и ямах ничего не трет (после 120+ на резком перепаде разок чиркнуло, толи подкрылок, толи пластиковую арку).


Рекомендовать не могу, но надо пробовать, все это вкусовщина, ато кто-то боится высоты или наоборот, кому то не комфортно от упругости, все мы разные.)

Из планов, надо все-таки сайлентблоки поменять еще о которых писал выше, передние тормозные диски с колодками к сезону скорее всего тоже и пожалуй, что пока все.
Респект тебе, дочитавшему до конца :)







Комментарии 9
Красивый конь
Пони получается 😁 спасибо 🙏
Комментарий удалён
Спасибо 🤝 🙂
Так значительно лучше выглядит
да, спасибо, в первую очередь ради внешнего вида делаолось)
Огонь!
Спасибо)
Выглядит супер!
Спасибо, сам всегда оборачиваюсь уходя 😁