
В прошлом посту я написал о том что приобрел каркасные шторки. Были выходные себе поставил. Смотрите и оценивайте что и как получилось. Расскажу еще зад затонирован 5-кой, перед 75+ шторка теперь. Из далека кажется как будто затонирован. Просто красота!







Комментарии 10
У меня тоже они стоят!а видно у каждого по разному, зависит от фирмы и размера отверстий.Мне она не мешает вообще.
Хорошо конечно, но по мне так сильно картинку искажают, особенно когда еще солнце слепит, проехался тут с одним знакомым у которого они спереди стоят и передумал их брать
Пока 3 дня катаюсь. Проблем пока не нашел
Если полностью устраивает, то почему бы и нет) как интересно Гаишники к ним относятся?
Им все равно они не запоещены к использованию! А все что не запрещено- разрешено!))
Стоят такие-же, ночью ни фига не видно. Насчёт ментов ты не прав- съемная тонировка, шторки и пр. Запрещены. Так что в случае чего качай права аккуратно =)
Каким правовым документом если не секрет подскажи?! В тех.регламенте ни слова про шторки. Тем более такие шторки сделаны в конструктив многих авто: рено, бмв, мерсы.
Лень опять искать, поправки ввели и дополнения, в связи с съемной тонировкой . Сам искал и читал закон в консультанте, когда шторки покупал. Ну ас завода есть шторки только у задних пассажиров
На х5 у товарища 2007 года на передних тоже стоят.
Мне нравится)) хорошо.