
Куплены контрактные задние амортизаторы рабочие. Поменял колодки задние. Тормозные передние диски колодки. Пружины на перед поставил от Мазды демио естественно подрезав по высоте родных. Толще они на 1мм виток по сравнению со штатными. Датчик давления масла потел так что мотор весь под ним был в масле и поддон уже. Взял оригинал. Обработал арки антигравием да низа порогов. Залил мовилью пороги. Задние пружины не знаю от чего но усиленные какие то стояли не штатные. Чуть подрезал их, а то бывало на ямах выстреливали амортизаторы из за чего наверно и потекли до меня. Морда думаю подсядет чуток усядутся новые пружины. Подвеска совсем другая стала не такая как на штатных. Более взбитая чтоли и по выше. Морда бывало на нырках пробивала до отбойников. Шайбы под тормозные диски вырезали на лазере в городе цена вопроса 600₽ и день делов. Все на медяшку собрано да скручено. Тормозуха была в ужасном состоянии черная ужас. Прокачал тормоза заодно поменял ее.
Я думаю кроме передних колодок и задних пружин тут никто ниче не делал. Еле со ступицы снял барабаны все чистил и передние диски тормозные










































Комментарии 25
Здравствуйте! А ево-коврики где брали под нее, если не секрет?
Привет вот ozon.ru/t/9wwJxzF
Вот спасибо! )))
Мне очень понравилось, как она у тебя стоит на новых пружинах передних. Четко и классно. Себе тоже точно поставлю теперь)
Пружины передние от старой Демио ? 🤔 Я такие тоже поставил, когда у меня один виток сгнил . А задние я взял от Свифта кажется
Я у тебя номер и подсмотрел пружин и взял такие же
Ааа, понял 😉 у меня ещё комплект таких есть про запас, я их по 300 рублей что ли купил 😁
Они подсели у тебя после установки? Я по высоте то так же сделал как ты с родными пружинами
А я даже внимание не обращал, думаю да, на глаз прикинул. Да теперь хоть на машину стала похожа ей Богу, едет нормально, а не как велосипед в разные стороны скачет:)
Не говори. Тоже доволен
А чего не захотел просто протоцить ЦО на дисках брембо или подобных? Шайбы такое себе. Может не бить а может и бить
А чет в наличии не было и точить негде
Понял. У меня шайбы есть. Сказал бы, я бы тебе отдал. Я не стал ставить, поставил оригинальные диски.
Да уже сделали. Теперь знаю где режут лазером и не дорого)
Что за гайковёрт?
Да китайская макита типо. Не знаю крутит на ура вообще и закручивает что не надо протягивать даже после него. Все вообще быстро им сделал. Те же опорники сверху что задние аморты вжик и все и затягивал им.
Колесные гайки берёт на наших чертолётах? И есть ссылка где брал?
Мне с востока привезли гайковерт да шуруповерт брал. Так что не подскажу. Конечно на изи. Откручивает закручивает. У меня просто пневмо лежит гайковер. Я уже и шланг большого диаметра цеплял и ресивер норм на компрессоре. Гайки не брал на тойоте. Короче шляпа. А этот все крутит
Ну понял, спасибо. Себе думаю взять какой-нибудь не дорогой, самое главное чтоб колесные гайки срывал))
Позже попаду в гараж попробую на марке заводские с шайбами гайки сорвать им, как раз турики стоят. Думаю возьмет)
ChereVAN7
Ну понял, спасибо. Себе думаю взять какой-нибудь не дорогой, самое главное чтоб колесные гайки срывал))
Такой вот
Наклейку по верх наклеили типо макита) а там родное название
ozon.ru/t/XrvN7Rv что-то такое видимо
Ага. Там регулируешь мощность затяжки кнопкой у батареи сверху. А откручивает он на все бабки
Спасибо, надо брать🤝
Ну честно ни разу не пожалел что взял. Еще болгарка на АКБ имеется так это вообще песня. Сказка 😂😄