
Решил я немного заколхозить заднюю полку, хотелось поставить относительно нормальные динамики на зад, но заводские решётки такой возможности не дают.
Заказал с озон экокожу, получил и принялся за работу. Не судите строго т к. Буду её ещё дорабатывать. Бублики под динамики приколхозил на саморезы. Использовал гайки в качестве проставок дабы выставить угол и зазор между динамиком и полкой. Также в связи с тем что полку часто приходится снимать и возить барахло решил провода подключить через "мама-папа" (в будущем сделаю нормальный разъём). Материал хотел крепить изначально на аэрозольный клей но видимо из-за того, что я не сожрал старый войлок он не клеится. Подумал и решил колхозить уже по полной. Взял степлер строительный и пошел по кругу пробивать. Пластик относительно мягкий и скобы пробивали хорошо, единственное на углах получается не с первого раза. Вообщем не судите пожалуйста строго, делал всё на скорую руку.












Комментарии 1
Колхоз дело добровольное))