Всем привет! При замене свечей обнаружил масло в свечных колодцах. Принял решение заменить прокладки коллектора и клапанной крышки и дроссельной заслонки. Правда, не учёл, что есть ещё прокладка на трубке ЕГР, её я не купил. В следующий раз поменяю. Вместе со свечами, чтобы лишний раз туда не лазить.











Комментарии 4
Поставил я себе такую прокладку клапанной крышки год назад, потом смотрю, весь двиг в масле, полез посмотреть из под крышки рекой масло течет, думаю да ну на х. Я ж ее только поменял, снял посмотреть, а она задубела, как бивни мамонта в руках разваливается. Поставил сейчас силиконовую, она шире родной прижалась как следует. Вот тебе и типа оригинал.
Блин, буду наблюдать. Спасибо)
PRETENDER-74
Поставил я себе такую прокладку клапанной крышки год назад, потом смотрю, весь двиг в масле, полез посмотреть из под крышки рекой масло течет, думаю да ну на х. Я ж ее только поменял, снял посмотреть, а она задубела, как бивни мамонта в руках разваливается. Поставил сейчас силиконовую, она шире родной прижалась как следует. Вот тебе и типа оригинал.
Покажи какую взял
www.drive2.ru/l/688722539840541696/