Помпа у меня стояла еще родная с завода и уже давно имела ощутимый люфт в подшипнике. Я новую купил давно, как только обнаружил этот самый люфт, но так-как помпа не текла, все не мог найти время для замены.
Пока машина стояла без патрубка впускного коллектора, я решил параллельно поменять помпу, а заодно поменять антифриз.

Сравниваю, вроде такая же.




Перед установкой вентилятора, глянул на вискомуфту, рука дрогнула в таком состоянии ее ставить.

Мойка высокого давления творит чудеса, два пшика и грязи как не бывало.

Покрутил ролик натяжения ремня кондея, решил его смазать.




Ну и ремень кондея надо бы поменять.







