
Заказал попробовать проектор на лобовое стекло HUD M3 через OBD разьем, в функционал входит скорость, температура ОЖ, напряжение бортовой сети. При превышении скорости (которую можно задать) будет информативный сигнал, так же и с ОЖ. На фото чуть смазанные цифры, но это только на фото, на деле все четко!











Комментарии 25
Если выбрать температуру ОЖ, то при следующих стартах она сохранится или сбросится на показания км/ч?
Не пробовал даже менять, мне кажется должна остаться, но кто его знает 😀
Прикольно. Был такой. Начала коробка подпинывалась
изредка ( 4-х ступка АКПП). Грешил на гидроблок и масло. Отключил проектор чтобы считать ошибки, да забыл на место воткнуть. Коробка перестала пинаться. Удобно конечно, но я снял.
😳данунафиг … надеюсь обойдется
Конечно обойдется. Просто делюсь опытом использования. Без негатива.
Спасибо! Буду наблюдать
Volgir
Прикольно. Был такой. Начала коробка подпинывалась
изредка ( 4-х ступка АКПП). Грешил на гидроблок и масло. Отключил проектор чтобы считать ошибки, да забыл на место воткнуть. Коробка перестала пинаться. Удобно конечно, но я снял.
Слушай, а если у тебя такой же был. Возможно ли подключение через usb, видел такие же модели как и у меня через obd так и usb, может там просто кабеля меняют ( маркетинг)
Не подскажу. А по факту- с чего тогда информация будет сниматься? С магнитолы? Не парься, все нормально будет. Наверно это мне не повезло просто.
ozon.ru/t/lm3dWRk
Второй год с ним катаюсь. Офигенная штука. Удобно.
Поставил слева — ближе к углу.
Сегодня обратил внимания, на 90км/ч показывает 93 примерно. Я так понял в настройках нужно значения поменять, у тебя какие значения стоят?
Я так и оставил. От платных фото предохраняет 😁
Поездил в общем по середине, все таки с краю по лучше будет
sevkaz90
Сегодня обратил внимания, на 90км/ч показывает 93 примерно. Я так понял в настройках нужно значения поменять, у тебя какие значения стоят?
Так же, скорость после 100км начинает завышать, пробовал регулировать, тогда врет уже на маленьких скоростях
Я поставил на 106, но еще не проверял
Ставил, не помогло … На маленькой скорости чуть врёт
Где брали? Может ссылка есть?
Брал в Каспи магазине через приложение, оно только по Казахстану работает. Но я такие видел на озоне и вб
Дай ссылку земляк
В лс кину
Очень удобная штуковина. Провод спрятан, его даже не замечаешь. Единственное, что я взял проекцию с собственным стеклом, чтобы на него проецировалось, а не на лобовое. В таком случае картинка не раздваивается, не размывается, видно все четко
У меня тоже не раздваивается, на фото так получилось. В комплекте еще пленка на лобовое есть если вдруг будет раздвоение
Ну хорошо если так. Я не стал из-за этого брать такой вариант как у вас, не хотел чтоб картинка длилась и пленки клеить не было желания😅
Интересно, а есть без провода? А то провод на мой взгляд все портит.
Согласен, тоже не нравится, но я его прятать буду еще, вчера только забрал девайс этот. Знаю что есть от usb он по gps данные брать будет, я не стал рисковать чтоб значения более точными и стабильными были, да и наверное он будет показывать только скорость, остальных функции не будет
Надо посмотреть.
У меня в хавале была такая функция. Первый 200 км бесила, потом начал привыкать, потом понравилась. Удобно.