
Привет. В прошлом посте было объявлено что замена подушек двигателя была конечно своевременная, но вибрация окончательно не пропала. Наоборот, стала как то более выраженной. Братья из телеграмм канала где у нас только одни Амароки подсказали что это скорее всего форсунки, и мастер который обслуживает машину, ранее тоже предполагал что это они, и ещё один чувак у которого много транспортёров во владении подтвердил, что это возможно.
Вообщем, записался в Boch сервис, город Москва, для диагностики и ремонта форсов.
2.5 дня заняло все дело. Прилагаю тест план диагностики форсунок, две переливали в обратку солярку, две норм. И одна по холостому ходу тупила. Все отремонтировали, вышло 55000 руб, это диагностика, ремонт, з/ч, и замена топливного фильтра. Результат отличный, вибрации пропали, машина едет намного лучше. Ребятам респект.














Комментарии 5
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, какой пробег?
Добрый день. 220 тыс
А на каком пробеге вы заметили подергивания и вибрации? Менялись ли они с ростом пробега?
Вам нужен Спаситель топливной системы.
Там есть видео и разберётесь принцип действия
www.avito.ru/vladimir/zap…source=soc_sharing_seller
Нихсебе ценник за 50гр алюминия