Еще при смене резины заметил что передние колодки колодки уже на подходе. Купил колодки, диски выглядели не очень, но по толщине до износа еще было далеко (21,7 — 21,8 мм). Решил попробовать проточить (никогда такого не делал).








В итоге по ощущениям имеет новые колодки на новых тормозных дисках. Посмотрим на сколько хватит проточки.






Комментарии 16
А диски АТС как? Много хороших отзывов
Я вообще обычно топлю за всякие ате, брембо и иже с ними. Но тут, раз на заводе ставят, значит можно и себе поставить.
Maxtcv
А диски АТС как? Много хороших отзывов
Стоят версия спорт с проточкой и перед и зад. Вроде неплохо себя показывают. 15к уже пробега. Не бьют тормозят хорошо и не пластилин.
Maxtcv
А диски АТС как? Много хороших отзывов
Збс у меня запись есть, мне нравятся, пюровные тяжёлые, цена качество
Как раз тоже подбираю замену. Вычитал, что автореал диски ставят на конвейере, пока положил их в корзину и колодки trw.
У меня АТС посмотрите записи 600 км прошёл уже
Вот уже год езжу, думаю о замене колодок зад/перед и диски тормозные, но так и не определился с выбором
это всегда сложно, ведь хочется и недорого, но чтобы качественно)))
Дада
VjUh
Вот уже год езжу, думаю о замене колодок зад/перед и диски тормозные, но так и не определился с выбором
АТС советую, у меня запись есть, по весу прям увесистые и ровные
Вот и выбираю между АТС и автореал, ну а что про колодки?
Норм, притераются Мавико, я доволен, стояли ремса, но эти ещё не притерлись а уже мне нравятся больше как тормозят
Главное диск не точили, как родные. У меня пробег даже 60 нет, а уже близиться замена
Посмотри фото у меня в журнале 65 пробегом, что было с внутренней стороны диска, снаружи ещё как то
Посмотрел уже, а что с задними? У меня дельфин бывает зазывает
Задние пока более менее, там нагрузка меньше на торможение, но тоже думаю летом менять уже до комплекта, буду тоже ставить либо колодки miles, либо тоже мавико