Приветствую всех читателей БЖ👋
Особо писать в бж нечего, с машиной всё стабильно😀
прикупил пока к лету наборчик для стёкл.
Абразивный очиститель стёкл фирмы Smart open GLASS SCRUB ( в наборе апликатор, перчатки, и сам очиститель ).
видео инструкция нанесения состава.
Антидождь CF фирмы Ftorsic 50ml (так же с апликатором для нанесения состава).

Так же прикупил на новый комплект тапочек, датчики давления шин фирмы Best TPMS SensoR ( гарантия 3 года ).


Короче ждёмс уже тепла💪☀️


Запчасти на фото: 1535025










Комментарии 4
Антидождь лучше выкинь и купи другой, продержится 1 месяц ! Возьми krytex megaglass 2.0 и будет тебе счастье, задняя полусфера на бывшей машине проработала 4,5 года и до сих работает, лобаш на 1 год смело, боковушки по 2 года !
Krytex тоже антидождь!
Продолжительность работа антидождя зависит от чего?
1. Правильная подготовка стекла.
2. Правильное нанесение состава.
3. Омывайка.
4. Использование нормальной химии при мойки авто.
Я на прошлую машину наносил антидождь фирмы Kill aqua, просто после 2х фазной мойки, и у меня на год его хватило.
Абсолютно не вижу смысла переплачивать.
Но, спасибо за совет.
Просто в 22 году на других машинах пользовался таким, цена на крайтокс была просто конь, и тогда очень расстроился в этом, может щас поменяли состав лучше стал, но этого я не знаю, меня крайтокс никогда не расстраивал !
А как же цена ? Значит расстраивал 😀