
Geely Atlas Pro 2024, двигатель бензиновый 1.5 л, 177 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — стайлинг
Машины в продаже

Москва
Geely Atlas Pro, 2023
2 180 000 ₽

Иркутск
Geely Atlas Pro, 2022
2 100 000 ₽

Нижний Тагил
Geely Atlas Pro, 2024
1 960 000 ₽

Москва
Geely Atlas Pro, 2023
2 099 000 ₽
Реклама


Комментарии 27
Ничего не понятно, но очень интересно.
Все потому что очень интересно поэтому ничего и не понятно 🤣
Псс пасхалка в комментариях…
Халат у тебя модный😁 с джордоновскими носками 🔥
Шорты 🏀
Во блин, не правильно идентифицировал)
Косяк.
Borispb
Халат у тебя модный😁 с джордоновскими носками 🔥
Я ношу чёрные носки, поэтому потолок у меня останется светлым )
Не все поймут… Вернее поймут не только лишь все, мало кто может это понять
Если бы мы знали что это такое…
черный потолок — это сразу и козырьки перешивать, и стойки) без этого черный будет инородно смотреться) имхо
Это гемор порядочный со стороны все просто кажется
JoySt1ck1993
черный потолок — это сразу и козырьки перешивать, и стойки) без этого черный будет инородно смотреться) имхо
С балончика не снимая
чётко, внатуре класс))
JoySt1ck1993
черный потолок — это сразу и козырьки перешивать, и стойки) без этого черный будет инородно смотреться) имхо
А шторка панорамы… Гемор страшно представить)
Все по разбирали дешёвые плафоны теперь в потолок упёрлися.микрафоны лучше работают не?
Я самый халявный))) взял, пока не ставил, хочу еще прям сравнить досканально чтобы можно было флаг на старт народу дать)))
Если есть жалобы то по логике они сами по себе га.но.у меня гарнитура жабравская бывает что в кармане гдето лежит или ещё где валяется что не могу найти иной раз, пишу вацапе голосовое оно идеальное микрофон у нее сто пудов с шумодавом.есть мысль установить его
Ну я по легкому пути пошёл, со связью странно половина говорит норм, мол понятно что по громкой, а вторая половина приходится орать, в общем +-было в дастере
Может ну его нафиг ?)) был на кулрее черный потолок хз черный и черный, восторга небыло
Восторг восторгом но мне когда отключали глонас засрали весь потолок, как минимум химчистку делать точно
Так отдай в химчистку или сам почисти химией, просто это в копеечку стрельнет . Помимо потолка нужно менять или колхозить стойки, ручки, светильники. А будешь продавать этого никто не оценит и не доплатит тебе
Остальное с балончика )))
Ты не выкупил смысл)))
Andrey-898
Может ну его нафиг ?)) был на кулрее черный потолок хз черный и черный, восторга небыло
по секрету это от жирного кулрея…
Это самое начало или начало начал?
Нее, это начало начал в самое начало
А что с водой на потолке?
Нормально, течёт 🤣, в общем высушил и 400 силикогеля запихал, пока не повторялось