Всем добрый вечер и привет вам из Твери.В магнитоле не удобно вставлять флешку, ручкой скоростей уже сломал несколько.Сделал розетку в бардачок.Попробовал разные флешки, все работает.А потом решил подключить м2 диск на 500гб .И чудо)) магнитола спокойно тянет.Накачал музыки на 200 гб.Удлинитель usb в магнитолу а его в бардачок.Поставлю вместе с датчиком наработки мото часов .Розетку сделал на работе, из кнопки с подсветкой CP3-13R-01, на корпус диска приклеил липучку что бы в бардачке не гремела и снимать удобно!













Друг принес дне как выяснилось потом что это датчик и спросил что это?))В поиске по фото нашли что это за хрень))Он мне отдал его, поставлю пусть считает)))


Всем удачи мира и добра!






Комментарии 23
Круто получилось
Класс
Классно сделано!
Хорошая доработка 👍
Отличная доработка на в закладки! 💥👍
Молодец!Салам брат!
Отлично получилось 👍
Красота 👍
Отлично вышло.
А коротенькую флешку нельзя поставить?
Была, потерял))
Хорошая работа 👌
годно!
Круто
Молодец умеешь достигать результата, с внедрением Мишань!
Спасибо Вадим!
Годно вышло
Нормуль получилось 👌
Хорошо вышло👍
дааа, так абб ещё ни кто не унижал :))) ночники из таких же светодиодок и сломанного фумигатора мы делали, а вот порт юсби туда впихнуть, ещё не догадались. спасибо за идею!
Ага))на здоровье))
Знатно вышло 👍🏻
Отличная работа 👍