Всем привет! Когда менял ремни обнаружил шум генератора, но отложил на потом. Хотел везти в мастерскую но решил сам а вдруг получится. Снял и разобрал его, оказалось надо поменять только подшипники, остальное всё в норме. Когда выпресовывал наружний подшипник то отлетело алюминиевое колечко, оказалось подшипник зафиксирован вальцовкой от перемещения. Я просверлил 3 отверстия и на резбе болтиками зафиксировал подшипник. Подшипники брал Чешские. Сегодня было тепло, не выдержал и прокатился на своей Вираго.








Комментарии 1
На 100а генераторе такая ерунда, его и разбирать сложнее, на 140поставл там на болтиках.