
Купил 4-канальный усилок Supra TBS-A4350 и набор для мостового соединения SUPRA sak 2.10, подключил быстро, долбит норм правда вся пластмасса дребезжит надо будет делать шумку.
Характеристики::
Тип устройства: 4-канальный усилитель
Мощность макс: (4 Ом) 180 Вт х 4 канала / 480 Вт х 2 канала
Диапазон регулировки уровня низких частот: 0 -12дБ
Входная чувствительность: 0,2 — 9 В
Частотный диапазон: 10 Гц – 40 кГц
Размер: —
Описание:
4-канальный усилитель мощности
Мощность макс. (4 Ом) 180 Вт х 4 канала / 480 Вт х 2 канала
Мощность RMS (4 Ом) 80 Вт х 4 канала / 260 Вт х 2 канала
Мощность макс. (2 Ом) 250 Вт х 4 канала
Мощность RMS (2 Ом) 120 Вт х 4 канала
Частотный диапазон: 10 Гц – 40 кГц
Фильтр низких частот: 40 Гц – 4 кГц
Фильтр высоких частот: 15 Гц – 500 Гц
Диапазон регулировки уровня низких частот: 0 -12дБ
Входная чувствительность: 0,2 — 9 В
Соотношение сигнал/шум: > 90 дБ












Комментарии 6
у меня на перед оделный усилок на зад одельный уселок на саб оделный усилок
XANDAR Зачем нужен уселок на тыл.Лучше фронт хароший зделать.
у меня 3 уселка в багажнике, один из них такойже
Тоже недавно такой взял. Скажи аккум нормально выдерживает напругу саба?
Не проверял слушаю при заведенной машине.
VAGodroch-TSE
Тоже недавно такой взял. Скажи аккум нормально выдерживает напругу саба?
Dima-Onelife Зря такой взял у него не какого качество и мощности.