
Всем привет! Постоянно пользуюсь восками твердыми и антидождями, в этот раз решил купить антидождь и очиститель стекол от KILLAQUA.
По традиции помылся, стекла отмыл от водного камня, и после обезжиривания нанес антидождь дал подсохнуть и располировал микрофиброй, качество хорошее капельки с 50 км/ч начинают улетать) Надеюсь продержится долго на стеклах.
Также нанес его в душе дома))) видео смотрите если интересно
Брал тут ozon.ru/t/vozlr2N


Запчасти на фото: 0601015













Комментарии 13
Нужная процедура👍
Наносил только на лобовое или на все стекла?
На все стекла
Нормально
Пользовался такой. Отличная вещь 👍
Отличная вещь! Тоже наношу. Кто будет говорить, что то же самое что и кондиционер для волос, который у жены спер — не слушай, это все происки завистников! Хороший антидождь держится весь сезон и не смывается ни омывашкой ни пеной на мойке.
Как стекла от камня отмыть?
Так же химия. Удобная штука
Бытовая от извести подойдет
Zizeron2000
Как стекла от камня отмыть?
ozon.ru/t/e1PmjlV Проверено 👍🏻
Если камня много на всех стеклах поможет?
Zizeron2000
Как стекла от камня отмыть?
Образивный очиститель есть, типо glago от soft 99
Отличная вещь 👍🏻
Тоже периодически наношу на лобовое стекло.