С покупки автомобиля на нём была затонированна задняя полусфера .
Со временем стал замечать, что она выцвела, и нужно делать новую тонировку !)
Думал, думал, и благополучно забыл на несколько месяцев😬
На днях поехал к своим друзьям у которых тонирую все свои машины, захотел сделать хамелеон(атермалка), уж очень понравилось мне как выглядит внешне + лучи солнца не так пропускает, заодно и тонировку сзади переделать.
На самом деле круто, днем видно всю красоту, в тёмное время суток — ничего не видно, просто прозрачные стёкла спереди и сзади обычная тонировка .
В итоге, хамелеон в круг, и через два дня (сразу нельзя) поверх него на заднюю полусферу тонировку💪🏼
Ах да, полоску на лобовое на сдачу 😂
Делал замер у ДПС на дороге — проходит по госту✅









Ребята (Анна и Лев) работают качественно, с душой, это их семейное дело уже более 20-ти лет.
Могу рекомендовать с уверенностью✅
Всё, что касается тонировки стекол, ремонта стекол, тонировки/защиты фар — сразу к ним, без сомнений!😁
Контакты оставляю:
Яндекс навигатор: Тонировка Анна
🔹☎️+𝟕(𝟗𝟐𝟓)𝟓𝟒𝟒-𝟕𝟐-𝟑𝟏
🔹🚉 М. Печатники Ул. Шоссейная 90 стр.5






Комментарии 43
Супер
Вид однозначно имеет!
Я зелененькой атермалкой закатал, частенько выезжаю в Казахстан, че-то не захотел гаишников дразнить.
И такая есть? Поделитесь пожалуйста ссылкой на блог или где можно почитать 🤔
www.drive2.ru/l/676284039673422071/
Выглядит огненно🔥🔥🔥
Выглядит достойно.
Тоже в сторону такой пленки смотрю, только оранжево/красной. Как изнутри видно? Искажает цвета? И сколько по деньгам процедура вышла?
Я только хамелеон видел, другие цвета не встречал )) По деньгам в районе 35т в круг . Изнутри ты вообще не замечаешь, что у тебя плёнка))
Вот такого плана.
Panduh
Я только хамелеон видел, другие цвета не встречал )) По деньгам в районе 35т в круг . Изнутри ты вообще не замечаешь, что у тебя плёнка))
Panduh
Я только хамелеон видел, другие цвета не встречал )) По деньгам в районе 35т в круг . Изнутри ты вообще не замечаешь, что у тебя плёнка))
Panduh
Я только хамелеон видел, другие цвета не встречал )) По деньгам в районе 35т в круг . Изнутри ты вообще не замечаешь, что у тебя плёнка))
Нормально 👍👍👍
О, клуб18, занимался там раньше у Садика, когда молодой был)
У меня сын занимается там:))
Чисто вкусовщина но по мне 5я фото лучший конфиг…
Я попробую сделать другие фотки, вживую оно совсем иначе)
С большим удовольствием бы сделал тонировку передних окон, боюсь что растонируют быстро, считай выкинул деньги на ветер. Есть атермалки, не такие броские в глаза, в вашем случае Вам нравиться цвет, читал комменты. Если клеить на непоцарапанное стекло, т.е. сразу после покупки нового авто, качественные пленки проходят по нормам, далее уже нет. В вашем случае, до первого поста, удачи.
Я уже постов пять проехал — всё идеально, спасибо:))
Говорю, удачи. Я отказался 2 месяца, потом остановили. Ездить и опасаться, что тебя остановят, так себе перспектива…
Когда бояться нечего — нечего и опасаться . Остановят и остановят, у меня всё по госту)
Такое ток на жигули ставить…
Ага, на немецкие жигули)
Очки с поляризацией адекватно картинку показывают?
С GNSS проблем нет? Как плёнка называется?
Зачем зад испортили вторым слоем
На вкус и цвет))
без тонировки красивее
На вкус и цвет)
Красиво получилось, колеса бы еще на низком профиле от м пак и будет бомба
Спасибо) ищу колеса)
Я в свое время тоже искал колеса от f30 и пак на х1 f48 r18 они идут если не ошибаюсь, трудно их искать
Полностью согласен с RinaSoul — вид бомба. Атермалка на лето это супер💪👍
Вид имеет👍🏻
Благодарю)
Ну проходит по светопропускаемости видимо из-за того, что у вас не притонированы стекла с завода. Атермалка это супер решение, но вот честно говоря всегда не понимал зачем клеить хамелеон, так или иначе лишний раз привлекать к себе внимание, и тратить время на лишние проверки 😅.
Слушай, мне просто безумно нравится цвет)
Раньше делал — за год не остановили))
Мне кажется, что у нас уже ДПС в курсе, что это просто атермалка ))
Ну я согласен, что это зависит от региона, у нас по большому счету это красная тряпка для быка 😅. Наши в этом плане не ленятся и штампуют на ура ☺️. Так или иначе атермалка тоже снижает светопропускаемость, хоть и не значительно, и вот когда у тебя с завода на боковых транспорентность 70%, лоб 75%, то наклеив атермалку, то значения уже выбиваются за рамки 😄. Если помните сколько показывали замер у ДПС? Да и к тому как замеряют тоже есть вопросы, как толщину стекла определили, если боковые ещё бог с ним хоть как-то, померять можно, но вот лобовое как они толщину померяют 😅☺️. Хамелеон красив не спорю, но я клеил зелёную и не привлекаю лишний раз внимание ☺️.
Честно — не помню, на днях увижу пост — обязательно остановлюсь и сфоткаю замеры))
Ну хорошо 😆 И ведь не жалко время тратить 😅😄.
Главное относиться ко всему с улыбкой))
skvDan
Ну проходит по светопропускаемости видимо из-за того, что у вас не притонированы стекла с завода. Атермалка это супер решение, но вот честно говоря всегда не понимал зачем клеить хамелеон, так или иначе лишний раз привлекать к себе внимание, и тратить время на лишние проверки 😅.
Так атермалка сама по себе не прозрачная плёнка, это именно от неё такой эффект, как вы выразились "хамелеон"
Хамелеон — потому-что цвет играет, но она также есть зелёная (так называемый VAG стиль), есть ближе к голубому (Mercedes стиль) и я уверен 100% ещё чего придумали… И на подобных атермалках нет никаких эффектов хамелеона.