Сегодня заметил, уже второй раз что идёт дым в районе рулевой колонки. Первый раз когда заметил, дым был короткий и я подумал что это пыль поднялась. А в этот раз дым был долгим, и шел он из двух мест в районе лобового стекла и рулевой колонки. Дым идет в момент прокрутки стартера но не всегда второй раз попробовал после этого дыма уже не было.
Lada Калина Седан 2007, двигатель бензиновый 1.6 л, передний привод, механическая коробка передач — электроника
Машины в продаже

Воронеж
Лада Калина, 2012
325 000 ₽

Казань
Лада Калина, 2007
150 000 ₽

Таганрог
Лада Калина, 2010
375 000 ₽

Анжеро-Судженск
Лада Калина, 2012
299 001 ₽
Реклама


Комментарии 8
Советую приобрести огнетушитель, и сразу же ехать к толковому автоэлектрику, иначе могут быть плачевные последствия.
Это точно.
Посмотри реле стартера.
Спасибо.
провода зажигания горят возможно, возьми схему, пройди провода посмотри неоплавлены ли, предохранители все проверь. если в момент прокрутки стартера значит скорее всего может гореть и клема стартера под капотом.
Буду искать спасибо за советы.
Удачи.
Коротец? Ищи проблему. Иначе это пожароопасно