Доброго времени суток всем ИКСоводам. Нужен совет. Не включается круиз контроль, кнопка не реагирует, на панели не загорается символ круиз контроля. Но при полном повороте руля в лево кнопка включает символ круиза на панели приборов. Начитавшись много чего пишут что пришел конец подрулевому шлейфу. Оригинал по конской цене 16900руб. Может кто подскажет какие есть аналоги, или какой ещё есть выход?
Hyundai ix35 2014, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Ростов-на-Дону
Hyundai ix35, 2012
1 020 000 ₽

Новосибирск
Hyundai ix35, 2010
1 287 000 ₽

Ижевск
Hyundai ix35, 2012
959 596 ₽

Железногорск-Илимский
Hyundai ix35, 2012
1 400 000 ₽
Реклама


Комментарии 17
Не работал круиз. Разобрал, зачистил контакты. Работает как часики. Разборка не сложная, но нужна лупа, настолько там мелкие контакты.
На солярисе разбирал, там шлейф с краю порвался, я его просто укоротил. На пассате от епсона матричного ставил.
93490-2K310 на EXIST 4,7K руб. Брал Quattro freni QF00E00154 4года назад. Вылетела подушка. Руль с полным фаршем.
Да тоже об этом думаю, у многих вылазит ошибка подушки. Не хочется попасть.
У меня если долго не пользоваться тоже мозг делает, думал проблема в шлейфе, но помогает интенсивно несколько раз нажать кнопку cansel несколько раз и set, Уже год так езжу.
Всем спасибо за советы. В таком случае буду искать аналог. Нашел какой то на озоне ozon.ru/t/e2Gq89. Жду подтверждение от продавца на совместимость по вин коду.
Ты нашел то что нужно. У меня полный мульти руль с обогревом. Улитка подошла идеально. я брал именно у них. но перед этим нашел аналог своей машины по vin номеру у них в отвеченных вопросах.
Да, нашел вроде, списался с продавцом, отправил ему вин код. Сказал подойдёт. Вот этот:
ozon.ru/t/EQ4X5w0
Есть ещё вариант.
Если долго не пользоваться коуизом, то он уходит в режим сна. Чтобы его активировать, надо выехать на прямую и нажимать кнопку примерно в течение пяти минут. (У меня так было). Потом начинает работать.
Если это не поможет, тогда точно шлейф.
Не, не помогает. Пробовал уже.
Заказывал на озоне, фирму не помню, запись есть. Работает
На алиэкспресс можно поискать шлейф
Однозначно шлейф. Менять. Можно на аналоги. Sat относительно приемлем, пару лет отходит. Цена его около 1500₽.
С начала разбери всё может грязь попала на кнопки в нутри на контакты!
Так они там я так понимаю разные. С подогревом руля, без него и ТД. и ТП
А у меня включаешь лампочка загорается и все больше не чего не происходит
Вот у меня так же, только лампочка загорается только при определенном повороте руля.