
Сегодня наконец то пришли опоры которые ждал. Одну уже установил, но вся ночь ещё впереди 😊.
Установил в 3:30 и проверил. Результат хороший. Теперь нужно будет искать причину почему двигатель колбасит.

Запчасти на фото: S050623



Сегодня наконец то пришли опоры которые ждал. Одну уже установил, но вся ночь ещё впереди 😊.
Установил в 3:30 и проверил. Результат хороший. Теперь нужно будет искать причину почему двигатель колбасит.







Комментарии 29
Комментарий удалён
Я не сложное🙂
Как результат. ?
Только устанавливаю,
Меня вот достата вибрация при начале движения. Но ника не могу решиться на покупку опоры. Есть пока другие более проблемные места.
У меня на холостых руль ходуном ходит от вибрации, установлю напишу изменилось или нет
CTAC73
Меня вот достата вибрация при начале движения. Но ника не могу решиться на покупку опоры. Есть пока другие более проблемные места.
жесткое крепление к мотору убрать надо.
www.drive2.ru/l/477487114691281332/
Всё бы хорошо. Но коллектор стоит 4-2-1 и гофра длинная под поддоном . Просто задняя опора приказала долго жить хоть и стояла новая ( но жутко китайская. )
до сих пор стоит восьмерочная, не порвало.
хотя от мицубиси куплена, пусть лежит.
есть у меня в БЖ переделка.
Обязательно посмотрю., , 👍
Опоры показывают себя на отлично! На радных весь кузов ходил ходуном и руль прыгал та что чуть по коленям не бил из за того что с двигатель троит. Теперь вибрация осталась ели заметная. После того как с двигателем разберусь ещё вобще не будет, опоры гасят вибрацию очень хорошо.
,👍👍👍
CTAC73
Меня вот достата вибрация при начале движения. Но ника не могу решиться на покупку опоры. Есть пока другие более проблемные места.
Это врятли подушки скорее всего это либо сцепление либо маховик у меня такая же херня стоят гидро опоры
Сцена новая. Маховик без прижарок. Больше как раз похоже на опору.
Я поставил крафтеч появилась вибрация при трогании через 2000 км сцепление кончилось купил комплек стелокс по итогу оказалось что проблема была в вилке но сцепу опять поменял стелокс отработал недели две и началась опять тряска подушки поменял не хрена не изменилось на днях опять буду снимать коробку смотреть
И к стати при работающем моторе придержи рукой вилку сцепления бывает что прям чувствуется биение
Кравтейч отходил порядка 50 и сломалась корзина. Сейчас даже не помню что поставил. А вилку надо будет посмотреть.
Я кравтейч устанавливал ещё когда пробег был 110 тысяч сейчас уже 261тысяча и все норм. При старте рывки есть немного, но я грешу что это форсунки начали барахлит или катализатор с датчиками навернулись.
CTAC73
Меня вот достата вибрация при начале движения. Но ника не могу решиться на покупку опоры. Есть пока другие более проблемные места.
Это сцепление
Правильно! Самое верное решение! 👍 тоже стоят
Результат у одного из поставивших.
Движок работает, приборы подтверждают
Хочешь такой же фокус соберу на простой резиновой опоре и не с толстой 10 рублевой монетой?)
Это к хозяину вопросы.Ты меня пытаешься в чём то уличить?
Знаешь за 8 лет, что я опоры делаю, и их уже под шестую сотню, после первой тысячи шт, меня бы уже дано раскусили бы с наипаловом.
Так что со свои фокусы себе показывай.
Здесь уже был один такй умник, всё грязью и дерьмом поливал, когда я ему предложил перейти обратно на штатки, оплатив работу по монтажу демонтажу и выкупу опор обратно, он свою поганую пасть завалил и сказал
-Не не, все норм, это я так…Просто говно у чела не держалось и ему было скучно.Если вам скучно, не повторяйте и не уподобляйтесь.
Да хоть миллион, лох не мамонт
Падая с высоты своего высокого мнения, постарайтесь не расшибить свой лоб
Какие то не логичные вещи вылетают из «вашей» головы) так что если хочешь еще тысячу таких продать, то помалкивай)
Слушай, может ты чего то своими руками и мозгами умеешь? Продемонстрируй Или только "разоблачительные" опыты ставить можешь? Где же он? В студию.
Если руки из жопы растут и только на это способны, мне тебя жаль.Твой мир убог
Ну я тебя предупреждал, умный человек должен был промолчать👌🏻
Это все?Не надорвись.Желаю удачи.
Здоровья тебе добрый человек.
Да мне не трудно🙃
YuraMatov
Результат у одного из поставивших.
Движок работает, приборы подтверждают
У этого движок, работает ровно наверно, а у автора поста троит или пердит, надо твои подушки ставить и тестить на рабочий мотор, я думаю все будет отлично, на резиновом салентблоке можно такого эффекта добиться и у меня это получилось только я чательно выбирал его, изгиб резины и обязательно в родной корпус впрессовать, но одно но сколько она проходит с таким эффектом пока не крякнет,