С утра приехали недостающие броне провода и жароотражающие экраны.Не напрягаясь после обеда двигатель уже стоял на своем месте✅)😎
W202 55Й — УСТАНОВКА ДВС…
Интересный вопрос, раз вы такие деньги вкладываете, почему не захотели 5.5 компрессор?
🤣 интересно)?, он давно есть) в куда более интересном конфиге — www.drive2.ru/r/mercedes/…5_amg/659384271076602018/
Мне именно 202 кузов интересен, по молодости такой был.
Это V8 ?
Конечно)
Ахренеть)Красивый мотор👍
Офигеть!У меня 3.2 и это вообще запредел! В нашем кузове это самолёт! А тут.
Тумбы под подъёмник заливались после пола? Или наоборот, до?
до.
А почему атмо с двумя ММ ?))
Так по приколу больше нравится)
✊✊
Думаю перед смертью все таки налюбоваться ею ))) ты творишь нечто что нельзя описать словами ))) красава
Комментарии 13
Интересный вопрос, раз вы такие деньги вкладываете, почему не захотели 5.5 компрессор?
🤣 интересно)?, он давно есть) в куда более интересном конфиге — www.drive2.ru/r/mercedes/…5_amg/659384271076602018/
Мне именно 202 кузов интересен, по молодости такой был.
Это V8 ?
Конечно)
Ахренеть)
Красивый мотор👍
Офигеть!У меня 3.2 и это вообще запредел! В нашем кузове это самолёт! А тут.
Тумбы под подъёмник заливались после пола? Или наоборот, до?
до.
А почему атмо с двумя ММ ?))
Так по приколу больше нравится)
✊✊
Думаю перед смертью все таки налюбоваться ею ))) ты творишь нечто что нельзя описать словами ))) красава