
Давно уже задумывался об установке такого девайса. Дорога как говорится… всякое бывает.
Был куплен видеорегистратор с радар детектором — Roadgid Premier 3 Carbon 2CH. Версия на 2 камеры. Полностью на русском. + купил карту на 128 гб.
Установил знакомый механик. Пока все устраивает.
Регистратор — 250 у.е.
Монтаж — 50 у.е.
Купил с пробегом 204.000 1.06.2021.
В пользовании: 3 года и 10 месяцев
Пробег: 266.700 — 204.000 = 63.000 км.
Затраты на обслуживание и ремонт: 4373 + 300 = 4673 у.е.












Комментарии 4
Если комбик работает норм, какую флешку ставили?
128 гб. поставил — глючил.
64 гб. — норм.
Хера себе регик дорогой
Осталось пару копеек после закупа запчастей по стеллоксу ))