Божжжже, вы только посмотрите, какая же она красотка… Не знаю даже, как перестать любоваться
Классная! )))) где-то мелькнуло что-то красное под капотом))) очень знакомое.А в голове теперь песня про прел с h22 xD xD
Спасибо 🤗 Не слышала такую песню)
Как по мне, штатные фары лучше смотрятся, разве что можно билед модули установить, если света мало)
А по мне мои фары лучше, поэтому они до сир пор и стоят 😃
Самая лучшая машина, это своя машина! 😉👍
Но далеко не всегда так)
А ежели не так, то это просто поджопник. Средство передвижения и не более того.
Многие так и воспринимают свои авто
Оптика🤩 целый ряд линз😉сама делала?
Неа, купила такую)
Все равно харош харош👍🏻
Спасибо ☺️
Вот что надо, тапки стильные и будет ТОП
Не зарабатываю я на тапки, к сожалению ((
Тут дело не в зарабатываю, по 100, 50, 70 на полку именно для Шикардосных тапок, надо только начать и получится
YunnaMiller
Во как на фото 😉
Они мне бмв напоминают 🙈
Гэта ж настаяшчы Жэ Дэ Мэ 😁
Кого-то не хватает на этих фото…Конечно-же очаровательной хозяйки)
Хах) 🤭🤗
Я гляжу у анаконды глаза то американские. Вот вот выпадут.
Это китайские бы выпали) А мои глубоко сидят 🤭
Они по любасу китайские… 😉
100% и белорусскими шурупами прикручены)
Супер!
Спасибо 🫶
Комментарии 27
Классная! )))) где-то мелькнуло что-то красное под капотом))) очень знакомое.
А в голове теперь песня про прел с h22 xD xD
Спасибо 🤗 Не слышала такую песню)
Как по мне, штатные фары лучше смотрятся, разве что можно билед модули установить, если света мало)
А по мне мои фары лучше, поэтому они до сир пор и стоят 😃
Самая лучшая машина, это своя машина! 😉👍
Но далеко не всегда так)
А ежели не так, то это просто поджопник. Средство передвижения и не более того.
Многие так и воспринимают свои авто
Оптика🤩 целый ряд линз😉сама делала?
Неа, купила такую)
Все равно харош харош👍🏻
Спасибо ☺️
Вот что надо, тапки стильные и будет ТОП
Не зарабатываю я на тапки, к сожалению ((
Тут дело не в зарабатываю, по 100, 50, 70 на полку именно для Шикардосных тапок, надо только начать и получится
YunnaMiller
Не зарабатываю я на тапки, к сожалению ((
YunnaMiller
Не зарабатываю я на тапки, к сожалению ((
Во как на фото 😉
Они мне бмв напоминают 🙈
Гэта ж настаяшчы Жэ Дэ Мэ 😁
Кого-то не хватает на этих фото…
Конечно-же очаровательной хозяйки)
Хах) 🤭🤗
Я гляжу у анаконды глаза то американские. Вот вот выпадут.
Это китайские бы выпали) А мои глубоко сидят 🤭
Они по любасу китайские… 😉
100% и белорусскими шурупами прикручены)
Супер!
Спасибо 🫶